返回列表
文昌路晚上11点以后没有路灯
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:12-24 


北京路往十堰火车站北广场一到晚上11点路灯就灭了,这条路是通往新火车站必经之路,车流量大,存在很大的安全隐患。同时火车站北广场也是十堰一个窗口,请相关部门能协调解决一下路灯管理问题
茅箭区的回复
市民你好,感谢您对创文工作的监督与支持,文昌路路灯问题建议咨询市路灯管理处。
回复率排行榜