返回列表
四堰巷水印澜湾出口
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:11-13 


乱停车现象严重,车辆行人无法通行,请相关部门管管
茅箭区的回复
市民你好,现已安排工作人员对乱停车现象进行清理。
回复率排行榜