返回列表
云南路艳湖社区艳湖花园门口的路啊
留言人:匿名   受理单位:张湾区   留言时间:11-05 


因东风公司三供一业改造和三峡路建设施工,艳湖花园小区门前的云南路8号里和艳湖巷道路一直没有得到修复整治,成了典型的烂路脏路、不安全路,加上路口的废品收纳场,这个区域的环境与十堰创文的要求大相径庭,希望有关部门尽快加以解决。


张湾区的回复
网友您好,您反映的问题社区已与三峡路项目部协调减少用水量,目前此地已铺设石子,废品收购站已加强管理力度,感谢您对创文工作的关注,祝您生活愉快。
回复率排行榜