返回列表
堰岚山小区私搭乱建
留言人:匿名   受理单位:市城管委   留言时间:11-05 


堰岚山小区私自违反房屋规划设计,私搭乱建,违规将地下车库消防换气设备安装于小区3号楼楼下室外,请求城管执法部门予以处理!
市城管委的回复
市民您好,关于您反映的问题,由于当前关于违建问题的处理权责不清,相关领导也在积极协调,待权责清楚后再进行处理,后期有进展我们也会及时追评,感谢您的理解和支持!
回复率排行榜