返回列表
重庆路烟草公司门前有个大坑,严重影响通行
留言人:匿名   受理单位:市城管委   留言时间:11-04 


重庆路烟草公司门前上海路朝武当路方向下一点路面上有个大坑,严重影响通行,还一直有污水流,也有车辆被挂底盘,安全隐患大,严重影响十堰创建文明城市!
市城管委的回复
您好,经市政工程管理处核实,得到的回复如下: 重庆路改造未移交市政,建议转办住建局。
回复率排行榜