返回列表
发展大道叶湾遂道出口道路长期维修占道
留言人:匿名   受理单位:市交通局   留言时间:10-18 


叶湾遂道往工业园方向出口处道路维修几个月,目前还处于半停工状态,影响交通通行,特别是早高峰时段经常发生交通事故,造成严重交通堵塞。
市交通局的回复
网友,您好!此问题建议向住建部门反映。感谢对交通运输工作的关注与支持!
回复率排行榜