返回列表
冬天临近,堰岚山小区何时能接暖气主管道?
留言人:匿名   受理单位:张湾区   留言时间:10-14 


我们已经入住堰岚山小区接近2年,可至今小区暖气管也未接入暖气主管道。寒冬即将来临,请相关部门主动作为,督促开发商履行承诺,为民解忧!
张湾区的回复
网友您好,您反映的问题社区已经跟堰岚山物业负责人联系,供暖设备已经订购,预计10月底供暖设备会安装到位,后续社区会继续跟进,祝您生活愉快。
回复率排行榜