返回列表
老虎沟商务局幼儿园正对面的老小区卫生极差
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:10-14 


老虎沟商务局幼儿园正对面的老小区,属于六堰山社区管辖,因为缺少物业管理,外加有麻将馆和按摩馆,里面的人员非常复杂,几乎天天都有人在楼梯道大小便,气味非常难闻。老虎沟处于十堰市的中心城区,这种卫生状况与全国文明城市,国家卫生城市的标准相去甚远,请相关部门调查处理。
茅箭区的回复
市民你好,街办社区已安排工作人员加强卫生保洁。
回复率排行榜