返回列表
朝阳路双艳园唱歌唱戏音响声音太大
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:10-02 


朝阳路双艳园,平时工作日唱也就算了,声音大也就算了,这国庆、双休日还唱,好不容易放假在家休息,唱戏唱的头都是大的。
茅箭区的回复
网友您好,社区前期已多次前往双艳园进行劝导,但仍有反弹现象,建议向该游园管理部门十堰市游园管理处反映。
回复率排行榜