返回列表
东岳路21号住宅楼6楼梯间垃圾随意堆放脏乱
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:09-30 


东岳路21号社区医院旁老设计院家属楼楼梯口创文宣传牌下随地大便,至今未清理,六楼住户门口生活垃圾乱放,污水乱流,味道恶臭。

茅箭区的回复
市民你好,社区已安排工作人员进行了清理。
回复率排行榜