返回列表
六堰姊妹花酒店后面的废品收购站点噪音扰民
留言人:匿名   受理单位:张湾区   留言时间:09-28 


六堰人民广场旁,姊妹花酒店后面一个废品收购站点经常早上四五点开始装卸转运废品杂物,发出各种声音,影响周边居民休息,望有关部门协调下,还居民一个宁静的早晨。
张湾区的回复
网友,您好,你反映的问题社区已到现场查看并与废品收购站经营户进行了协调,尽量避免在休息时间进出货物,祝您生活愉快!
回复率排行榜