返回列表
五堰街办李家岗村尖沟社区道路损坏严重,环境脏乱差
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:09-18 


我是茅箭区五堰街办李家岗村尖沟社区居民,从22厂进入尖沟社区的道路损坏严重,无人维修,社区内排水管道狭窄,污水横流,路边简易工棚环境脏乱差,无人管理,请求茅箭区相关部门前来实地查看处理。
茅箭区的回复
市民你好,经了解,此处位于张湾区,建议向张湾区相关部门反映。
回复率排行榜