返回列表
东风供应处垃圾站恶臭扑鼻
留言人:张林   受理单位:张湾区   留言时间:09-11 


东风供应处垃圾站极度影响市容市貌,天天满地污水、恶臭扑鼻,既不安全又不美观,显然不符合创文总体要求。建议将该垃圾站搬离,还市民干净整洁的环境!!!

张湾区的回复
网友您好,此处垃圾中转站是由市城管委管理,建议您向市城管委反映。
回复率排行榜