返回列表
紫藤阁对面的洗车店门口人行道被车辆占用
留言人:匿名   受理单位:市交管局   留言时间:09-10 


北京路紫藤阁对面的洗车店门口,有车经常停在人行道上,行人通行困难。

市交管局的回复
您好!人行道停车管理的问题建议您向城管执法委反映。
回复率排行榜