返回列表
四方新城随园小区地下车库没有安装监控摄像头
留言人:江涛   受理单位:张湾区   留言时间:08-26 


四方新城随园小区负一楼停车场里没有安装监控摄像头,车辆多次被破坏、划伤。
张湾区的回复
尊敬的网友您好,您反映的四方新城随园小区负一楼停车场里没有安装监控摄像头一事,社区已向物业反映并督促物业加强巡逻力度,祝您生活愉快!
回复率排行榜