返回列表
武当路22号梁祝巷社会车辆长期停放,影响交通
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:08-26 


茅箭区武当路22号梁祝巷22号为武当路连接畔山林语小区道路,社会车辆长期停放,尤其是晚上,变成了单行道,严重影响正常交通,并且有安全隐患,望解决。
茅箭区的回复
市民你好,关于武当路22号梁祝巷连接畔山林语小区道路社会车辆长期停放的问题,已转至茅箭区交警一大队,由交警一大队处理。
回复率排行榜