返回列表
六堰金色礼赞小区餐馆油烟污染
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:08-25 


金色礼赞自从今年楼下的餐馆开业后,在小区里安装烟道。声音巨大而且导致电梯内和楼道内乌烟瘴气,全是油烟的味道。别人的小区是越整治越美,就这个小区越搞越差。
茅箭区的回复
市民你好,该小区位于张湾区,建议转至张湾区相关部门。
回复率排行榜