返回列表
林荫大道距发展大道大约300米处漏水
留言人:黄   受理单位:茅箭区   留言时间:08-23 


林荫大道距发展大道大约300米处(往火车站方向),从中间花坛流水,两边车道都有水,半年了,请有关部门看看是什么原因。
茅箭区的回复
市民你好,区住建局已安排工作人员到现场查看,目前正在处理。
回复率排行榜