返回列表
艳华小区8#、9#燃气费交3年了不通气
留言人:无赖的用户   受理单位:茅箭区   留言时间:08-21 


艳华小区8#、9#燃气费交3年了,2018年底燃气公司开始管道施工,2019年4月安装了燃气表,然后就没任何反应了。
茅箭区的回复
市民你好,目前燃气管道已安装完毕,正在加压调试阶段,燃气公司将力争早日通气。
回复率排行榜