返回列表
柳林沟黄花巷9号楼垃圾箱多天不清理
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:08-13 


柳林沟黄花巷9号楼门前垃圾箱经常多天不清理,垃圾箱垃圾堆满,臭水外流,附近居住的居民不敢开窗户。
茅箭区的回复
市民你好,五堰街办已安排工作人员进行了清理,今后将加大保洁力度,给市民营造一个良好的生活环境。
回复率排行榜