返回列表
中环世贸小区门口经常污水横流、花坛没绿化
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:08-08 


中环世贸小区门口数个花坛光秃秃的,黄土裸露在外面,没有绿化;进小区处,经常污水横流;小区门禁系统损坏,长时间无人修理。
茅箭区的回复
市民你好,茅箭区高校园社区接到投诉后第一时间与中环世贸物业进行沟通,经了解,此处花坛因土壤问题植物补植一直不成功,后期物业将再次栽种。针对污水和门禁问题,物业表示将尽快处理。
回复率排行榜