返回列表
郧阳区国际园物业公司围挡人行道堆放建筑垃圾在公共道路旁。
留言人:匿名   受理单位:郧阳区   留言时间:07-15 


这一严重影响创建文明城市的垃圾问题为什么就不能彻底解决?
郧阳区的回复
您好,十分感谢您对创建全国文明城市工作的关心和支持!经查,此处是建筑垃圾临时中转站,物业公司定期组织车辆进行清运,由此给您造成的不便,敬请谅解!
回复率排行榜