返回列表
今后有去济南的飞机吗
留言人:郭云山   受理单位:市民航局   留言时间:07-02 


济南到十堰至珠海过去有航班,去年珠海航展后,就没有去济南的飞机了。
请问今后还开通到济南的航班吗?或者十堰到青岛的飞机能在济南停一下吗?
市民航局的回复
非常感谢您对武当山机场的关心和支持!目前,我单位正积极与航空公司洽谈,今后有可能会开通济南的航线,具体时间待定,您可以关注机场官网和微信公众号,我们会第一时间发布航线相关消息。
回复率排行榜