返回列表
东方一品小区楼顶违建
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:06-19 


东风大道东方一品小区楼顶上业主违建。
茅箭区的回复
您好,感谢您对创文工作的监督与支持。接到投诉后,东城开发区安排执法人员到现场勘查并联系当事人进行调查,目前当事人已承诺将自行拆除,下一步执法大队将按程序办理并持续关注拆除情况。
回复率排行榜