返回列表
五堰何家沟一道路中间安装地锁欠妥
留言人:创文观察员   受理单位:茅箭区   留言时间:06-12 


6月11日,五堰何家沟希望之星幼儿园门前的道路中间安装一地锁,很不美观,给上下学的幼儿带来诸多不便,望有关部门解决。

茅箭区的回复
您好,感谢您对创文工作的监督与支持。,五堰街办已安排工作人员到现场了解情况,并联系交管部门共同协调此地安装地锁问题,街办将持续关注此事后续。
回复率排行榜