返回列表
六堰地下通道摆摊卖烧烤当治理
留言人:匿名   受理单位:张湾区   留言时间:06-11 


地下通道是专供行人通行的,近段时间,该地下通道出现卖烧烤(臭豆腐)的地摊,每次通过地下通道一股刺鼻的臭味迎面扑来,实在难受,希望有关单位予以取缔。
张湾区的回复
网友您好,大洋百货门口地下通道属于茅箭区地界,您反映的六堰地下通道摆摊卖烧烤问题,建议向市政工程管理处反映,感谢您对张湾区工作的支持。
回复率排行榜