返回列表
八一巷夜晚乱停车
留言人:匿名   受理单位:市交管局   留言时间:05-22 


八一巷全线禁停,白天正常,可是晚上10点以后乱停车时有发生,望加强管理。
市交管局的回复
感谢您对道路交通的关注,我们会根据您提供的时间段,加大此路段违法停车整治力度,加强巡逻管控,尽全力确保市民出行安全、畅通。再次感谢您的理解与支持!
回复率排行榜