返回列表
商铺噪音扰民
留言人:郑平   受理单位:茅箭区   留言时间:05-16 


重庆路惠泽公园1号的寿康超市噪音扰民,商铺的商品不能出店经营,商铺的喇叭噪音可以出店?如果旁边的商铺都像寿康超市一样,周围居民还要生活休息么?





茅箭区的回复
您好,感谢您对创文工作的监督与支持,该店现已停止噪音扰民行为。
回复率排行榜