返回列表
燕林小区垃圾处理站长期脏乱差
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:05-14 


燕林小区垃圾处理站长期脏乱臭,天气一热根本不敢开窗,附近居民多年反映无人理会。希望把该垃圾处理站移走或者能封闭管理,还居民一个正常生活环境。
茅箭区的回复
您好,感谢您对创文工作的监督与支持。垃圾处理站是由市环卫局放置,建议转至市环卫局进行处理。
回复率排行榜