返回列表
废品收购站竟然开在居民楼下
留言人:路见不平   受理单位:张湾区   留言时间:04-25 


张湾区凯旋大道芙蓉华府小区楼下竟然开废品收购站,屋内存有大量纸壳,是否考虑住户安全,望明查!
张湾区的回复
网友您好,您所反映的问题谢家村委会已实地查看,并做好了消防安全生产检查,村委将加强对此处的安全监管力度,祝您生活愉快!
回复率排行榜