返回列表
十堰市车架厂家属楼小区物业无人管
留言人:匿名   受理单位:张湾区   留言时间:04-22 


十堰市车架厂家属楼小区物业无人管,污水横流,楼上污水直排,停车阻碍消防通道。
张湾区的回复
网友您好,您所反映的车架厂家属楼小区已纳入今年的老旧小区改造计划,目前按照相关政策正在走程序中,请耐心等待。
回复率排行榜