返回列表
砍伐树木破坏生态环境
留言人:市民   受理单位:市林业局   留言时间:04-22 


张湾区大岭路悬架弹簧厂家属区对面山上,大面积树木被损坏,应该管一下,破坏树木、破坏环境应该严肃处理。
市林业局的回复
您好!您所反映的问题,已转交张湾区林业部门,目前正在办理中。感谢您对林业工作的关心!
回复率排行榜