返回列表
十堰人民公园汇景园小区污水直接排放马路
留言人:匿名   受理单位:张湾区   留言时间:04-20 


十堰为了创建国家卫生城市,污水直接排放公路的路面上,望有关部门管一管。

张湾区的回复
网友您好,您反映的问题公园社区已于4月10日发现此问题并电话联系汇景园夏经理,物业整改了一处,未完全整改完毕,社区已向街办城建办汇报并请张湾区房管局督促物业进行整改,社区将持续关注此事。张湾区房管局电话:8529258.
回复率排行榜