返回列表
白浪路经常有摩托车、电动车、三轮车疯狂逆行
留言人:李先生   受理单位:市交管局   留言时间:04-15 


白浪路经常有摩托车、电动车、三轮车疯狂逆行,非常危险,请相关部门整治。
市交管局的回复
您好!您反映的问题交管局已收到,已通知交警六大队加大对此类交通违法行的整治力力,确保道路安全畅通。
回复率排行榜