返回列表
五堰街办东山路喜鹊瑜伽旅馆广告牌灯光严重扰民
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:12-06 


东山路喜鹊瑜伽旅馆广告牌灯光严重扰民,每天六点半准时亮,一直到第二天清晨,对面上海城21号楼完全没办法休息,晚上在家都不用开灯了,物业、社区反映过多次,均没人处理。
茅箭区的回复
您好,感谢您对创文工作的监督与支持。光污染的问题建议您向市环保局“12369”热线反映。
回复率排行榜