返回列表
东风车桥门口马家三河小铁桥长期无人修
留言人:王桥人   受理单位:茅箭区   留言时间:11-06 


原二汽51厂大门口前小铁桥坏了几个月、十堰晚报有报导。严重影响工人上班,影响孩子上学
茅箭区的回复
您好,感谢您对创文工作的监督与支持。该处铁桥维修方案正在商榷中,待方案审定通过后,即可实施维修。
回复率排行榜