返回列表
能把公交站旁的垃圾车移走吗?
留言人:匿名   受理单位:市城管局   留言时间:10-08 


和昌三期的公交站摆放个垃圾箱不合适
市城管局的回复
您好,感谢您对城市管理工作的关注。该垃圾车的车主为当地居民,市城管局环卫部门已告知车主本人,按照要求停放垃圾车。
回复率排行榜