返回列表
十堰大学门口垃圾箱污水横流污水横流
留言人:匿名   受理单位:茅箭区   留言时间:10-06 


十堰大学门口垃圾箱污水横流反应,n多次n多次n多次,没人管没人管
茅箭区的回复
感谢您对创文工作的关注。您反映的污水问题是由市环卫局设置的垃圾转运箱破损造成的,建议您向市环卫局反映更换维修垃圾转运箱,我们将积极予以配合。
回复率排行榜