返回列表
车辆乱停
留言人:刘总   受理单位:市交管局   留言时间:10-05 


重庆路口,茅箭就业局左侧,虽有禁停标志,但通道好像自家的停车场,横七竖八或逆向停放,车辆通行困难。



市交管局的回复
该路段已经多次治理,仍有车主不自觉,我们进一步加大整治处罚力度,希望车主加强自律,共同维护沿线停车秩序。
回复率排行榜