返回列表
河道健步走音乐扰民
留言人:陈女士   受理单位:茅箭区   留言时间:09-10 


燕林小区背后桥下河道上每晚聚集了不少民众,有跳广场舞的 有健步走的,广场舞倒是还好,健步走的音乐声太大了,实在太扰民了,电视听不清,家里孩子根本无法睡觉,无法写作业!
茅箭区的回复
您好,感谢您对十堰市创建全国文明城行动的监督与支持,您所反映的问题五堰街办正在协商处理,请耐心等候。再次感谢您的参与!
回复率排行榜