返回列表
公益广告牌沾满污泥
留言人:范先生   受理单位:市城管局   留言时间:08-02 


人民北路太和饭庄门口,挂在花坛栏杆上的几处公益广告牌沾满污泥。





市城管局的回复
您好,感谢您对城市管理工作的关注!我们会加大我局系统刊播的公益广告巡查力度,发现脏污、损坏的广告牌立即更换!
回复率排行榜