返回列表
乱停乱放
留言人:李先生   受理单位:市交管局   留言时间:07-11 


2018.7.10下午四点左右,这车一直停在人行道和盲道出口,非常影响行人同行,六堰房管局对面幼儿园门口。



市交管局的回复
非常感谢你对我市道路交通管理工作的关系和支持!我们将及时调整勤务模式,加大该路段的巡逻力度,对不文明交通进行整治,确保道路交通安全畅通。
回复率排行榜