返回列表
不文明停车
留言人:梁勇   受理单位:市交管局   留言时间:07-11 


7.11号早上9点半,十堰大市场门口,人行道上



市交管局的回复
非常感谢你对我市道路交通管理工作的关心和支持!我们将加大该路段的巡逻管控,加强对人行道违法停车等不文明行为的整治,尽力确保道路交通安全畅通。
回复率排行榜