返回列表
滨江新区幼儿园园内垃圾便地污水横流
留言人:石先生   受理单位:郧阳区   留言时间:07-10 


郧县城关三小改建滨江新区幼儿园后!二个单位的围墙把原城关一中家属楼隔置角落!围墙外垃圾便地!污水横流!车辆乱停!
郧阳区的回复
您好,十分感谢您对郧阳区创建全国文明城市工作的关心和支持。目前,滨江新区幼儿园围墙外临街正在进行旧城改造项目,敬请广大市民朋友谅解。该区域已经纳入治理范围,在改造项目结束以后将进行硬化并明确责权。
回复率排行榜