返回列表
8路车何时开?
留言人:匿名   受理单位:市公交集团   留言时间:05-07 


8路车公式期已过,为啥原因还不开行?
市公交集团的回复
您好!
市公交集团已经在做开通8路的前期准备工作,将尽快落实。感谢您对公交的关注!欢迎您通过十堰公交官网、十堰公交客服热线8611315提出宝贵意见建议。
回复率排行榜